Горячие новости  

Альманах Снежный Ком
Новости культуры, новости сайта Редакторы сайта Список авторов на Снежном Литературный форум Правила, законы, условности Опубликовать произведение

 



 

 

* 2018-03-13   [1]

Пуф собирается в детские дома

 

«Пуф круглый год» — полноцветная книга сказок о котёнке Пуфе и его друзьях. Книга мотивирующая и увлекательная. Часть тиража пойдёт в детские дома России и Украины!

 

Снежный Ком еще никогда не издавал детскую литературу. Но тут — особый случай!

👉 «Пуф круглый год» — это книга для детских домов и приютов, часть тиража и сувениров (Пуфо-подушки в виде замечательного котика 🐯) пойдут в интернаты России и Украины.

👉 Автор историй о котенке Пуфе и его друзьях — Юлиана Лебединская, писатель взрослой и очень серьезной фантастики, которая уже много лет сотрудничает со Снежным Комом, а параллельно — работает с детьми из сложных семей и детьми-сиротами.

ЗАЧЕМ ЭТОТ ПРОЕКТ?
Поясняет сама Юлиана:
«За все время, что я работала с детьми со сложными судьбами, ко мне часто обращались люди с фразами: “Я бы тоже хотел помогать детям, но не знаю как”, “Не знаю, с чего начать” или “Я хотел бы помогать, но у меня нет времени ездить в детские дома”… И так далее.
Собственно, «Пуф — детям» — один из способов помочь, когда хочешь, но не знаешь, как».

Детская книга — большое и серьезное дело! В ней должно быть много картинок, а печатать ее нужно на отличной бумаге. Поэтому мы собираем деньги на публикацию по модели краудфандинга.

Это значит, вы можете внести пусть небольшой вклад, чтобы книга появилась на свет — и получить саму книгу или сувенир, а также позаботиться, чтобы история о котенке Пуфе добралась до приюта.

Подробнее о проекте: https://planeta.ru/campaigns/81391

11:30:32  Эрик Брегис...


Незарегистрированные пользователи не могут добавлять комментарии

 

Архив новостей    

 

 

Регистрация Забыли пароль?
запомнить на этом компьютере
Самые-самые...




Проверка слова

gramota . ru

 


новости | редакторы | авторы | форум | кино | добавить текст | правила | реклама | RSS

26.03.2024
Итальянского певца Pupo не пустят на фестиваль Бельгии из-за концерта в РФ
На сцене Государственного Кремлевского дворца 15 марта состоялся концерт «Большой бенефис Pupo. В кругу друзей» с участием известных российских артистов.
26.03.2024
Русский Прут. Красную армию не остановил даже «майор Половодье»
Гитлеровские войска от русских прикрывали не только грязь и бездорожье, но и шесть (!) рек — Горный Тикеч, Южный Буг, Днестр, Реут, Прут, Сирет. В течение месяца эти реки были одна за другой форсированы частями 2-го Украинского фронта.
25.03.2024
Кастинг на фильм про Жириновского возобновят из-за ареста Кологривого
Андрей Ковалев уточнил, что съемки фильма затормозились и скоро будет объявлен новый кастинг.