Книжный магазин «Knima»

Альманах Снежный Ком
Новости культуры, новости сайта Редакторы сайта Список авторов на Снежном Литературный форум Правила, законы, условности Опубликовать произведение
 

 



 

Секунда - Владислав Резников

Комментарии к произведению
новые наверх

113929 Солангри  Личное сообщение 06.03.2013 12:18
Слишком самокопательный сюжет! Если обращать внимание и задумываться о каждом встречном — сам сгоришь! Да, прием с бабушкой душещипательный вариант, но почему же тогда не обратить внимание на пьянного у дороги, бомжа у мусорки в лютый мороз, лежащего человека у тратуара — вдруг приступ?
Согласен, секунда может изменить мир, но вопрос — а готов ли ты изменить свой мир вместе с окружающим тебя? Вот закавыка...


113931 Владислав Резников  Личное сообщение 06.03.2013 12:25
Да не слишком, вроде. Просто пожилые люди такое влияние на ЛГ оказывают, видимо. Да и на автора тоже. Пьяный у дороги — это вы не обо мне? ;)
Спасибо за отзыв!


116959 Полина Меньшова  Личное сообщение 03.06.2016 08:15
Мне очень понравилось Ваше произведение! Оно заставляет задуматься о том, кто ты на самом деле. Читаешь мысли Вашего ЛГ, а сам потихоньку вспоминаешь, не было ли таких случаев у тебя...

Вы правы, секунда может изменить мир, как окружающий, так и внутренний. И после этого обязательно должны следовать новые перемены — уже не случайные, а осознанные...

В общем, спасибо Вам за работу! Очень интересное и глубокое рассуждение на простом и понятном каждому языке :)


116997 Анна Крылова  Личное сообщение 30.06.2016 11:56
Мне понравилось. Особенно нравится, что знаки препинания использованы по назначению и верно, на это, как правило, не обращают внимание современные мастера слова. В вашем же тексте пунктуация проставлена точно, спасибо. Сам текст логически выстроен, интересно представлена основная идея текста, очень удачно приведена в пример встреча именно с женщиной пожилого возраста. Это придает убедительности выражению, указанному в начале рассказа (одна секунда может изменить мир).


117055 Гонцова Наташа  Личное сообщение 26.07.2016 12:37
Владислав, как всегда, как после каждого прочтения Вашего произведения не нахожу слов, чтобы выразить Вам огромную благодарность от прочитанного. Спасибо!!! Как всегда — акварельными красками-словми по альбомному листу души.




Незарегистрированные пользователи не могут добавлять комментарии

 

 

Регистрация Забыли пароль?
запомнить на этом компьютере
Самые-самые...




Проверка слова

gramota . ru
 


новости | редакторы | авторы | форум | кино | добавить текст | правила | реклама | RSS

26.03.2024
Итальянского певца Pupo не пустят на фестиваль Бельгии из-за концерта в РФ
На сцене Государственного Кремлевского дворца 15 марта состоялся концерт «Большой бенефис Pupo. В кругу друзей» с участием известных российских артистов.
26.03.2024
Русский Прут. Красную армию не остановил даже «майор Половодье»
Гитлеровские войска от русских прикрывали не только грязь и бездорожье, но и шесть (!) рек — Горный Тикеч, Южный Буг, Днестр, Реут, Прут, Сирет. В течение месяца эти реки были одна за другой форсированы частями 2-го Украинского фронта.
25.03.2024
Кастинг на фильм про Жириновского возобновят из-за ареста Кологривого
Андрей Ковалев уточнил, что съемки фильма затормозились и скоро будет объявлен новый кастинг.